Осуществляем доставку
по Москве и Мск. обл.
РАСПРОДАЖА
Скидки на мебель Manini Mobili и мебель Манн-Групп
> Статьи

Статьи


29 Августа 2018

Белая спальня – минимализм и роскошь в одном флаконе Белым цветом можно восхищаться бесконечно. Ведь он таит в себе все оттенки цветового спектра. Это только кажется, что белая спальня белоснежна, чиста, девственна. Стоит приглядеться поближе, и вот уже понимаешь, что цвет вобрал в себя все окружающие тональности.

17 Августа 2018

PMBmebel –  вдохновляющая российская мебель из натурального дерева Основное преимущество отечественных мебельных фабрик – собственная разработка конструкций с привнесением в дизайн эксклюзивных акцентов. Российская мебель из натурального дерева ни в чем не уступает итальянской продукции премиум-класса.

27 Июля 2018

Отражение арт-деко, прованса и флорентийского стиля в мебели из массива ясеня и черешни Элегантная и практичная мебель из натурального массива – это далеко не всегда классика. Конструкции, изготовленные из черешни и ясеня, смогли проявить себя довольно ярко и в смежных стилистиках. В обустройстве современных домов и квартир особенно востребованы арт-деко, прованс и флорентийский стиль...

20 Июля 2018

Материалы, используемые в производстве натуральной мебели: мебель из сосны и березы vs мебель из натуральных ценных пород дерева (ясеня, черешни, дуба) Выбирая из какого массива лучше купить мебель, стоит обращать внимание не только на внешнюю привлекательность натурального дерева, но и на его свойства. Также, не всегда разница в цене – показатель качества.

28 Июня 2018

Прихожие из массива: советы по выбору Как выбрать и купить прихожую из дерева? На что обращать внимание при покупке? Какие подводные камни скрываются за внешне приличным фасадом мебели? Как купить недорого, но при этом не прогадать с качеством?

22 Июня 2018

Стилистика оформления деревянной спальни Стилистические особенности оформления спальни из массива натурального дерева. Стили ар-деко, классический и итальянский средиземноморский представлены и в магазине "ПМБмебель".

20 Июня 2018

Спальня – купить из массива или ограничиться ДСП? Выбирая спальню, волей-неволей задаешься вопросом, какую лучше купить: из массива, или же сэкономить и приобрести вариант из ЛДСП. На самом деле, не существует однозначного ответа на этот вопрос. Читайте обзорную статью о мебели для спальни.

14 Июня 2018

Шкафы из натурального массива: варианты оформления Мебель из массива уже несколько столетий не выходит из моды. К сожалению, современное поколение все чаще отдает предпочтение новым, инновационным материалам, которые далеки от натуральности и экологичности. Не все знают, что шкафы из натурального дерева...

25 Мая 2018

Кровать из массива – безопасность, качество, стиль Как выбрать правильный вариант кровати для спальни? Сравнение моделей кроватей из массива от производителей Manini Mobili и ПРОГРЕСС, их конструктивных особенностей. Преимущества натурального дерева в качестве основного материала для изготовления кровати.
Читать

23 Мая 2018

Спальный гарнитур из натурального дерева: преимущества и недостатки Чем руководствоваться при выборе спального гарнитура из натурального дерева? Из статьи вы можете узнать о преимуществах массива дерева, рассмотрены примеры комплектации модульной спальни из массива дуба и рекомендации дизайнера по расстановке мебели.
 Читать

3 Декабря 2016

Как сделать корпусную мебель собственными руками В статье рассматривается процедура изготовления корпусной мебели от этапа разработки чертежа до ее сборки. Читателям не предлагаются технические детали, а акцентируется внимание на организационных вопросах рабочего места сборщика, заказа деталей и других.
Подробно.

27 Сентября 2016

Основные способы состаривания деревянной мебели Основные способы состаривания деревянной мебели.
Настоящая старинная мебель смотрится великолепно в классических интерьерах. Но она стоит очень дорого. Поэтому наибольшим спросом пользуются доступные по цене искусственно состаренные предметы мебели. Кроме того, можно состарить мебель своими руками. Это обойдется еще дешевле, и вы сможете придать шкафу или серванту тот вид, который нужен именно для вашего интерьера...

11 Сентября 2016

Мебель для гостиной: удобство и функциональность

Одной из наиболее покупаемых разновидностей корпусной мебели являются стенки в гостиную. В нашей стране этот тип мебели популярен еще с советских времен, так как уже тогда стенка сочетала в себе одновременно компактность и вместимость. Множество выдвижных ящиков, закрытые и открытые полки, зачастую даже бар – все это можно было разместить в небольшой по площади комнате только в форм-факторе мебельной стенки.


1 Апреля 2016

Расстановка мебели в спальне Основным местом отдыха для человека является спальная комната. Именно здесь мы уединяемся и получаем новые силы, здесь начинается и заканчивается наш день. От организации этого пространства зависит удобство и комфорт, возможность полноценно расслабиться и отдохнуть.

8 Февраля 2016

Как выбрать мягкую мебель? Чем руководствоваться при выборе мягкой мебели? На что обращать внимание в первую очередь? В статье приводятся главные критерии такого выбора.

28 Сентября 2014

Как сделать свою прихожую уютной и комфортной – выбираем интерьер Как сделать свою прихожую уютной и комфортной – выбираем интерьер. В статье описаны основные стили оформления интерьера в прихожей, а также даны советы, по выбору материалов для отделки, освещению прихожей и расположению мебели.

26 Сентября 2014

Мебель для гостиной – ключ от домашнего уюта!

Мебель для гостиной – ключ от домашнего уюта! Статья, которая содержит некоторые правила размещения мебели для гостиной. Также затрагиваются основные аспекты ухода за мебелью.


24 Сентября 2014

Преимущества мебели из натурального дерева

О преимуществах мебели из натурального дерева, комплекты мебели в продаже на Перовской мебельной базе.


25 Августа 2014

Спальня в стиле прованс

В статье рассказывается об оформлении спальни в стиле прованс. Особенности стиля, мебель и отделка помещений, текстиль и аксессуары.


18 Августа 2014

Особенности выбора кровати из дерева

В статье рассмотрены тонкости выбора деревянной кровати. В качестве примера приведен выбор односпальной кровати.



1 | 2 | 3 | Далее >

Новости
Все новости
26 Апреля 2022 г.
Скидка 20% на мебель Manini до 11 мая
3 Декабря 2019 г.
Объявляем предновогодние скидки до 30% от фабрики Manini Mobili. Действуют по 31 декабря включительно.
7 Ноября 2019 г.
Новинка 2019-го в каталоге Манн-групп - детская мебель Сахара
25 Апреля 2019 г.
С 25 апреля акция от фабрики "Прогресс" предусматривает скидки 20% на мебель в цвете - "терракот" и "рустикаль" и 10% на остальные цвета.
Статьи
Все статьи
29 Августа 2018 г.
Белым цветом можно восхищаться бесконечно. Ведь он таит в себе все оттенки цветового спектра. Это только кажется, что белая спальня белоснежна, чиста, девственна. Стоит приглядеться поближе, и вот уже понимаешь, что цвет вобрал в себя все окружающие тональности.
Мебель ПБМ - интернет-магазин мебели
2017 © Официальный интернет-магазин
Перовской мебельной базы

Оставляя свои личные данные, вы принимаете
Соглашение о конфиденциальности
Хостинг сайта
г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, д. 4с2
Посмотреть на карте
Карта сайта pmbmebel@list.ru